(495)-989-48-67

info@gosreforma.ru

Вопрос:

Наша организация заключила договор аренды на 2014 год с госучреждением по 135-ФЗ. К нему заключен договор на возмещение коммунальных и эксплутационных расходов с этой же организацией. Должны мы включать это возмещение в план график и в план закупок? Если должны, то на что ссылаемся?! В плане графике и плане закупок мы ставим коды по ОКПД, какой мы ставим по возмещению затрат?

Ответ:

Если данный договор не соответствует договору, предусмотренному пунктом 4 части 1 статьи 1 Федерального закона 44-ФЗ, то его заключение не является закупкой, осуществляемой в соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ.