(495)-989-48-67

info@gosreforma.ru

Вопрос:

По какой цене заключать контракт у ед. поставщика по п.4 ч.1 ст. 93 при обосновании НМЦК по Приказу МЭР от 2 октября 2013 г. N 567?

Ответ:

Расчет цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, включая случай, установленный пунктом 4 части 1 статьи 93, осуществляется в соответствии со статьей 22 Федерального закона 44-ФЗ и Методическими рекомендациями, утвержденными Приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567. Выбор способа расчета цены контракта осуществляется в соответствии с указанными правилами (в зависимости от объекта закупки).